Стул Лофт 2 табурет (барный)
Фактический цвет изделия стул лофт 2 табурет может незначительно отличаться от представленного на изображении, что связано с искажением цветопередачи монитором, настройками фотоаппаратуры и иными факторами.
| Артикул | ARK-702 |
| Материал | Дерево / Металл |
| Описание | Барный табурет Лофт 2— отличный выбор для вашего пространства. Модель, выполненная в популярном стиле лофт из металла и дерева, оно станет прекрасным дополнением к вашему интерьеру. Вы можете выбрать цвет дерева и металла на заказ, чтобы решение гармонично вписывалось в обстановку вашего ресторана или кафе |
| Минимальный заказ | 20 шт |
| Ширина | 410 мм |
| Глубина | 450 мм |
| Высота | 960 мм |
| Высота посадки | 810 мм |
| Вес | 6.5 кг |
| Тип | Барные |
| Вид | Металлические |
| Стиль | Лофт |
Мы осуществляем доставку по Москве и Московской области, а также по регионам России и в страны ближнего зарубежья. Минимальная стоимость доставки по Москве составляет 1500 руб. Стоимость доставки вашего заказа менеджер рассчитает при оформлении. Подробнее
Гарантийный срок на мебель компании SMART DECOR составляет 12 месяцев с момента покупки при соблюдении правил эксплуатации. Подробнее об условиях гарантии и эксплуатации товаров смотрите в разделе Гарантия.
Мы предоставляем услуги сборки и монтажа мебели. Стоимость сборки зависит от количества и моделей изделий. Подробную информацию вы можете уточнить у наших менеджеров.








