Стул Логан темно-серый
Фактический цвет изделия стул логан темно-серый может незначительно отличаться от представленного на изображении, что связано с искажением цветопередачи монитором, настройками фотоаппаратуры и иными факторами.
Стул на металлокаркасе Логан - это прекрасный выбор для тех, кто ищет стильный и современный дизайн. Его каркас из металла обеспечивает прочность и надежность, а материал обивки сиденья из велюра придает ему элегантный и роскошный вид. Однако, что делает этот стул по-настоящему уникальным - это его декор на спинке с внутренней стороны. Этот декор добавляет стулу не только индивидуальности, но и характера. Он может стать настоящей жемчужиной любого интерьера. Благодаря своему современному дизайну, стул Логан легко сочетается с другой мебелью и может стать главным акцентом любого помещения. Если вы ищете стильный и элегантный стул для своего дома или офиса, то стул на металлокаркасе Логан - это именно то, что вам нужно!
| Артикул | WOD-1308 |
| Материал | Металл / Велюр |
| Минимальный заказ | 6 шт |
| Ширина | 480 мм |
| Глубина | 520 мм |
| Высота | 820 мм |
| Вес | 6 кг |
| Тип | Обеденные |
| Вид | Металлические |
| Стиль | Современный |
| Цвет | Серый |
Мы осуществляем доставку по Москве и Московской области, а также по регионам России и в страны ближнего зарубежья. Минимальная стоимость доставки по Москве составляет 1500 руб. Стоимость доставки вашего заказа менеджер рассчитает при оформлении. Подробнее
Гарантийный срок на мебель компании SMART DECOR составляет 12 месяцев с момента покупки при соблюдении правил эксплуатации. Подробнее об условиях гарантии и эксплуатации товаров смотрите в разделе Гарантия.
Мы предоставляем услуги сборки и монтажа мебели. Стоимость сборки зависит от количества и моделей изделий. Подробную информацию вы можете уточнить у наших менеджеров.






