Стул Lomar молочный
Фактический цвет изделия стул lomar молочный может незначительно отличаться от представленного на изображении, что связано с искажением цветопередачи монитором, настройками фотоаппаратуры и иными факторами.
Стул Lomar - это прекрасный выбор для тех, кто ценит классический дизайн и качество материалов. Он изготовлен из массива гевеи, что делает его прочным и долговечным. Обивка сиденья из ткани обеспечивает комфорт во время сидения и придает стулу элегантный вид. Классический дизайн стула Lomar позволяет использовать его в различных интерьерах, от традиционных до современных. Если вы ищете красивый и качественный стул для вашей гостиной или столовой, то стул Lomar - отличный выбор для вас.
| Артикул | WOD-1791 |
| Материал | Дерево / Ткань / Массив |
| Минимальный заказ | 4 шт |
| Ширина | 460 мм |
| Глубина | 580 мм |
| Высота | 980 мм |
| Вес | 6.01 кг |
| Тип | Обеденные |
| Вид | Деревянные |
| Стиль | Классический |
| Цвет | Бежевый |
Мы осуществляем доставку по Москве и Московской области, а также по регионам России и в страны ближнего зарубежья. Минимальная стоимость доставки по Москве составляет 1500 руб. Стоимость доставки вашего заказа менеджер рассчитает при оформлении. Подробнее
Гарантийный срок на мебель компании SMART DECOR составляет 12 месяцев с момента покупки при соблюдении правил эксплуатации. Подробнее об условиях гарантии и эксплуатации товаров смотрите в разделе Гарантия.
Мы предоставляем услуги сборки и монтажа мебели. Стоимость сборки зависит от количества и моделей изделий. Подробную информацию вы можете уточнить у наших менеджеров.




