Стул Loter, букле, темно-синий
| Артикул | FDS-1711 |
| Материал | Металл / Ткань |
| Описание | Стул Loter – настоящая находка для ценителей уюта и изысканных предметов интерьера. Красивое сочетание мягкой обивки и элементов из стали открывает простор для творческих экспериментов и позволяет играть на контрастах. Обивка из буклированной ткани придает мебели изюминку, делая ее уютной и невероятно привлекательной. Мягкий, приятный на ощупь материал дарит тактильный комфорт и позволяет наслаждаться каждым моментом застолья или отдыха. Закругленная спинка обеспечивает качественную поддержку спины. Надежность и долговечность конструкции гарантируют ножки из высокопрочной нержавеющей стали. Стул идеально подходит для обустройства интерьера в стиле прованс, шебби-шик, сканди, лаунж и других. Материалы: нержавеющая сталь, буклированная ткань. Размеры: 51х51х77 см. Цвет: темно-синий. Стул рекомендуется регулярно пылесосить при помощи специальной мягкой насадки. Для устранения с обивки пятен и сильных загрязнений можно использовать специальные пятновыводители для мебели. |
| Минимальный заказ | 1 шт |
| Ширина | 510 мм |
| Глубина | 510 мм |
| Высота | 770 мм |
| Тип | Обеденные |
| Вид | Металлические |
| Стиль | Современный |
| Цвет | Синий |
Мы осуществляем доставку по Москве и Московской области, а также по регионам России и в страны ближнего зарубежья. Минимальная стоимость доставки по Москве составляет 1500 руб. Стоимость доставки вашего заказа менеджер рассчитает при оформлении. Подробнее
Гарантийный срок на мебель компании SMART DECOR составляет 12 месяцев с момента покупки при соблюдении правил эксплуатации. Подробнее об условиях гарантии и эксплуатации товаров смотрите в разделе Гарантия.
Мы предоставляем услуги сборки и монтажа мебели. Стоимость сборки зависит от количества и моделей изделий. Подробную информацию вы можете уточнить у наших менеджеров.

















