Стул LT C12296 DARK OAK
Фактический цвет изделия стул lt c12296 dark oak может незначительно отличаться от представленного на изображении, что связано с искажением цветопередачи монитором, настройками фотоаппаратуры и иными факторами.
| Артикул | PTR-2281 |
| Материал | Дерево / Ткань |
| Описание | Стул деревянный C12296Каркас стула выполнен из массива гевеи, сиденье обито тканью бежевого цвета. Стулья упакованы по 2 штуки в одной коробке. Поставляются в разобранном виде. |
| Минимальный заказ | 6 шт |
| Ширина | 505 мм |
| Глубина | 590 мм |
| Высота | 1020 мм |
| Тип | Обеденные |
| Вид | Деревянные |
| Стиль | Классический |
| Цвет | Венге бук, Бежевый |
Мы осуществляем доставку по Москве и Московской области, а также по регионам России и в страны ближнего зарубежья. Минимальная стоимость доставки по Москве составляет 1500 руб. Стоимость доставки вашего заказа менеджер рассчитает при оформлении. Подробнее
Гарантийный срок на мебель компании SMART DECOR составляет 12 месяцев с момента покупки при соблюдении правил эксплуатации. Подробнее об условиях гарантии и эксплуатации товаров смотрите в разделе Гарантия.
Мы предоставляем услуги сборки и монтажа мебели. Стоимость сборки зависит от количества и моделей изделий. Подробную информацию вы можете уточнить у наших менеджеров.

