Стул Луис экокожа кремовый черные ножки
Фактический цвет изделия стул луис экокожа кремовый черные ножки может незначительно отличаться от представленного на изображении, что связано с искажением цветопередачи монитором, настройками фотоаппаратуры и иными факторами.
| Артикул | TEB-2798 |
| Материал | Металл / Экокожа / Кожа |
| Описание | Обеденный стул Луис подойдет для эксплуатации на кухне, в столовой зоне, гостиной или за письменным столом. Прочная обивка из экокожи не требует особого ухода, выглядит элегантно и придает интерьеру ощущение комфорта и уюта. Стандартная высота стульев делает их подходящими к любому кухонному столу, а сдержанные цвета обивки позволят вписать их в разные интерьеры. |
| Минимальный заказ | 6 шт |
| Ширина | 480 мм |
| Глубина | 570 мм |
| Высота | 935 мм |
| Вес | 6.65 кг |
| Тип | Обеденные |
| Вид | Металлические |
| Стиль | Современный |
| Цвет | Бежевый |
Мы осуществляем доставку по Москве и Московской области, а также по регионам России и в страны ближнего зарубежья. Минимальная стоимость доставки по Москве составляет 1500 руб. Стоимость доставки вашего заказа менеджер рассчитает при оформлении. Подробнее
Гарантийный срок на мебель компании SMART DECOR составляет 12 месяцев с момента покупки при соблюдении правил эксплуатации. Подробнее об условиях гарантии и эксплуатации товаров смотрите в разделе Гарантия.
Мы предоставляем услуги сборки и монтажа мебели. Стоимость сборки зависит от количества и моделей изделий. Подробную информацию вы можете уточнить у наших менеджеров.






