Стул Lund черный / золото
Фактический цвет изделия стул lund черный может незначительно отличаться от представленного на изображении, что связано с искажением цветопередачи монитором, настройками фотоаппаратуры и иными факторами.
Стул Lund - это современный стул с металлическим каркасом и ножками из гальванизированной стали, которые обеспечивают стабильность и прочность конструкции. Сиденье и спинка стула выполнены из мелко-ворсистого износостойкого велюра, который обеспечивает комфорт и удобство. Велюр - это мягкий и приятный на ощупь материал, который также является износостойким и легким в уходе. Стильный дизайн стула Lund позволяет использовать его в различных интерьерах, включая кухни и столовые
| Артикул | WOD-1388 |
| Материал | Металл / Велюр |
| Минимальный заказ | 6 шт |
| Ширина | 470 мм |
| Глубина | 680 мм |
| Высота | 1050 мм |
| Вес | 8.42 кг |
| Тип | Обеденные |
| Вид | Металлические |
| Стиль | Ар-Деко |
| Цвет | Черный, Золото |
Мы осуществляем доставку по Москве и Московской области, а также по регионам России и в страны ближнего зарубежья. Минимальная стоимость доставки по Москве составляет 1500 руб. Стоимость доставки вашего заказа менеджер рассчитает при оформлении. Подробнее
Гарантийный срок на мебель компании SMART DECOR составляет 12 месяцев с момента покупки при соблюдении правил эксплуатации. Подробнее об условиях гарантии и эксплуатации товаров смотрите в разделе Гарантия.
Мы предоставляем услуги сборки и монтажа мебели. Стоимость сборки зависит от количества и моделей изделий. Подробную информацию вы можете уточнить у наших менеджеров.






