Стул LUPINE BLACK
Фактический цвет изделия стул lupine black может незначительно отличаться от представленного на изображении, что связано с искажением цветопередачи монитором, настройками фотоаппаратуры и иными факторами.
| Артикул | PTR-2292 |
| Материал | Дерево / Пластик |
| Описание | Стул LUPINE BLACKСиденье выполнено из высокотехнологичного пластика. Стул LUPINE отличается оригинальным дизайном и эргономичностью.Ножки стула выполнены из массива бука, вес пластикового сиденья - 2,2 кг, ножки - в собранном виде. Упакован - 4 шт./1 кор. |
| Минимальный заказ | 4 шт |
| Ширина | 500 мм |
| Глубина | 530 мм |
| Высота | 830 мм |
| Тип | Обеденные |
| Вид | Для фуд-кортов |
| Стиль | Современный |
| Цвет | Черный |
Мы осуществляем доставку по Москве и Московской области, а также по регионам России и в страны ближнего зарубежья. Минимальная стоимость доставки по Москве составляет 1500 руб. Стоимость доставки вашего заказа менеджер рассчитает при оформлении. Подробнее
Гарантийный срок на мебель компании SMART DECOR составляет 12 месяцев с момента покупки при соблюдении правил эксплуатации. Подробнее об условиях гарантии и эксплуатации товаров смотрите в разделе Гарантия.
Мы предоставляем услуги сборки и монтажа мебели. Стоимость сборки зависит от количества и моделей изделий. Подробную информацию вы можете уточнить у наших менеджеров.


