Стул Mako, темно-бежевый, велюр, цвет каркаса дуб
Фактический цвет изделия стул mako может незначительно отличаться от представленного на изображении, что связано с искажением цветопередачи монитором, настройками фотоаппаратуры и иными факторами.
Материал: велюр / металл
Цвет: темно - бежевый / дуб
Материал основания: металл
Цвет основания: дуб
Ширина, мм: 440
Глубина, мм: 510
Высота, мм: 900
Гарантийный срок: 18 мес
Глубина сидения, мм: 440
Высота до сидения макс., мм: 450
Код товара: 76015
Максимальная нагрузка: до 120 кг
Наличие подголовника: нет
Срок службы: 5 лет
Страна производства: Китай
| Артикул | AKS-1178 |
| Материал | Металл / Ткань / Велюр |
| Описание | Наименование: Стул Mako, темно-бежевый, велюр, цвет каркаса дуб Материал: велюр / металл Цвет: темно - бежевый / дуб Материал основания: металл Цвет основания: дуб Ширина, мм: 440 Глубина, мм: 510 Высота, мм: 900 Гарантийный срок: 18 мес Глубина сидения, мм: 440 Высота до сидения макс., мм: 450 Код товара: 76015 Максимальная нагрузка: до 120 кг Наличие подголовника: нет Срок службы: 5 лет Страна производства: Китай |
| Минимальный заказ | 6 шт |
| Ширина | 440 мм |
| Глубина | 510 мм |
| Высота | 900 мм |
| Вес | 5.75 кг |
| Тип | Обеденные |
| Вид | Металлические |
| Стиль | Современный |
| Цвет | Бежевый |
Мы осуществляем доставку по Москве и Московской области, а также по регионам России и в страны ближнего зарубежья. Минимальная стоимость доставки по Москве составляет 1500 руб. Стоимость доставки вашего заказа менеджер рассчитает при оформлении. Подробнее
Гарантийный срок на мебель компании SMART DECOR составляет 12 месяцев с момента покупки при соблюдении правил эксплуатации. Подробнее об условиях гарантии и эксплуатации товаров смотрите в разделе Гарантия.
Мы предоставляем услуги сборки и монтажа мебели. Стоимость сборки зависит от количества и моделей изделий. Подробную информацию вы можете уточнить у наших менеджеров.




