Кресло Mango бежевое
Фактический цвет изделия кресло mango бежевое может незначительно отличаться от представленного на изображении, что связано с искажением цветопередачи монитором, настройками фотоаппаратуры и иными факторами.
Кресло Mango - это элегантное кресло с каркасом из массива гевеи и обивкой из ткани на сиденье и спинке. Гевея - это прочное и долговечное дерево, которое является популярным материалом для мебели благодаря своей прочности и красивой текстуре. Ткань, используемая для обивки, является износостойкой и легкой в уходе, а также обеспечивает комфорт при использовании кресла. Кресло Mango имеет элегантный и стильный дизайн, который позволяет использовать его в различных интерьерах, включая гостиные, спальни, кабинеты и т.д.
| Артикул | WOD-1785 |
| Материал | Ткань / Массив |
| Минимальный заказ | 6 шт |
| Ширина | 560 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Высота | 950 мм |
| Вес | 6.4 кг |
| Тип | Обеденные |
| Вид | Деревянные |
| Стиль | Классический |
| Цвет | Орех бук, Бежевый |
Мы осуществляем доставку по Москве и Московской области, а также по регионам России и в страны ближнего зарубежья. Минимальная стоимость доставки по Москве составляет 1500 руб. Стоимость доставки вашего заказа менеджер рассчитает при оформлении. Подробнее
Гарантийный срок на мебель компании SMART DECOR составляет 12 месяцев с момента покупки при соблюдении правил эксплуатации. Подробнее об условиях гарантии и эксплуатации товаров смотрите в разделе Гарантия.
Мы предоставляем услуги сборки и монтажа мебели. Стоимость сборки зависит от количества и моделей изделий. Подробную информацию вы можете уточнить у наших менеджеров.








