Стул Mango бежевый
Фактический цвет изделия стул mango бежевый может незначительно отличаться от представленного на изображении, что связано с искажением цветопередачи монитором, настройками фотоаппаратуры и иными факторами.
Стул Mango - это стильный и элегантный стул с деревянным каркасом из массива гевеи и обивкой сиденья из ткани. Гевея - это твердое и прочное дерево, которое обладает высокой устойчивостью к влаге и износу, поэтому стул из этого материала будет служить долго и надежно. Обивка сиденья из ткани придает стулу комфортную посадку и приятный внешний вид. Кроме того, стул Mango имеет эргономичную форму сиденья и спинки, что обеспечивает удобство и комфорт во время использования.
| Артикул | WOD-1784 |
| Материал | Ткань / Массив |
| Минимальный заказ | 6 шт |
| Ширина | 430 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Высота | 950 мм |
| Вес | 5.4 кг |
| Тип | Обеденные |
| Вид | Деревянные |
| Стиль | Классический |
| Цвет | Орех бук, Бежевый |
Мы осуществляем доставку по Москве и Московской области, а также по регионам России и в страны ближнего зарубежья. Минимальная стоимость доставки по Москве составляет 1500 руб. Стоимость доставки вашего заказа менеджер рассчитает при оформлении. Подробнее
Гарантийный срок на мебель компании SMART DECOR составляет 12 месяцев с момента покупки при соблюдении правил эксплуатации. Подробнее об условиях гарантии и эксплуатации товаров смотрите в разделе Гарантия.
Мы предоставляем услуги сборки и монтажа мебели. Стоимость сборки зависит от количества и моделей изделий. Подробную информацию вы можете уточнить у наших менеджеров.








