Стул MANTRA темно-серый бархат
Фактический цвет изделия стул mantra темно-серый бархат может незначительно отличаться от представленного на изображении, что связано с искажением цветопередачи монитором, настройками фотоаппаратуры и иными факторами.
| Артикул | TEC-5995 |
| Материал | Металл / Ткань |
| Описание | Элегантный и комфортный стул MANTRA из коллекции Modern станет незаменимым предметом в любом интерьере. Он может украсить пространство, изменить обстановку в лучшую сторону, наполнить комнату легкостью и уютом. Стул идеально подойдет для кабинета, гостиной, спальни, столовой. Превосходное решение для ресторана и отеля. Стеганая обивка благородного темно-серого цвета и черные металлические ножки выгодно выделяют модель среди привычной мебели. Удобное сиденье и спинка позволяют расслабиться после трудового дня, комфортно расположиться на продолжительное время с журналом или чашкой чая. Приятная на ощупь тканевая обивка притягивает к себе мягкостью и изысканной красотой. Это практичный, долговечный материал, который не мнётся, не меняет форму, пропускает воздух. Металлические ножки устойчивы к износу и долговечны, благодаря чему стул не требует специального ухода и будет долгое время радовать вас своим первоначальным видом. Стул подойдёт для гостиной, для кухни, для спальни, для ресторана или для кафе. Стул очень прост в сборке, инструкция по сборке прилагается. Страна-производитель: РОССИЯ |
| Минимальный заказ | 6 шт |
| Ширина | 490 мм |
| Глубина | 610 мм |
| Высота | 820 мм |
| Вес | 7,5 кг |
| Тип | Обеденные |
| Вид | Металлические |
| Стиль | Современный |
| Цвет | Серый |
Мы осуществляем доставку по Москве и Московской области, а также по регионам России и в страны ближнего зарубежья. Минимальная стоимость доставки по Москве составляет 1500 руб. Стоимость доставки вашего заказа менеджер рассчитает при оформлении. Подробнее
Гарантийный срок на мебель компании SMART DECOR составляет 12 месяцев с момента покупки при соблюдении правил эксплуатации. Подробнее об условиях гарантии и эксплуатации товаров смотрите в разделе Гарантия.
Мы предоставляем услуги сборки и монтажа мебели. Стоимость сборки зависит от количества и моделей изделий. Подробную информацию вы можете уточнить у наших менеджеров.









