Стул Мареон катания лаванда / белый матовый
Фактический цвет изделия стул мареон катания лаванда может незначительно отличаться от представленного на изображении, что связано с искажением цветопередачи монитором, настройками фотоаппаратуры и иными факторами.
Стул на металлокаркасе Мареон - это современный и элегантный стул, который отличается высоким уровнем комфорта и качественной отделкой. Каркас стула выполнен из металла, что обеспечивает прочность и долговечность. Обивка сиденья и спинки выполнена из мягкого и приятного на ощупь велюра, что обеспечивает комфортное сидение. Ножки стула имеют форму буквы G, что обеспечивает устойчивость и надежность. Этот стул отлично подойдет для использования в гостиной, кухне или офисе и станет отличным дополнением к современному интерьеру.
| Артикул | WOD-1410 |
| Материал | Металл / Велюр |
| Минимальный заказ | 6 шт |
| Ширина | 470 мм |
| Глубина | 550 мм |
| Высота | 790 мм |
| Вес | 3.2 кг |
| Тип | Обеденные |
| Вид | Металлические |
| Стиль | Современный |
| Цвет | Белый, Фиолетовый |
Мы осуществляем доставку по Москве и Московской области, а также по регионам России и в страны ближнего зарубежья. Минимальная стоимость доставки по Москве составляет 1500 руб. Стоимость доставки вашего заказа менеджер рассчитает при оформлении. Подробнее
Гарантийный срок на мебель компании SMART DECOR составляет 12 месяцев с момента покупки при соблюдении правил эксплуатации. Подробнее об условиях гарантии и эксплуатации товаров смотрите в разделе Гарантия.
Мы предоставляем услуги сборки и монтажа мебели. Стоимость сборки зависит от количества и моделей изделий. Подробную информацию вы можете уточнить у наших менеджеров.





