Стул Mariano молочный / патина
Фактический цвет изделия стул mariano молочный может незначительно отличаться от представленного на изображении, что связано с искажением цветопередачи монитором, настройками фотоаппаратуры и иными факторами.
Стул Mariano - это прекрасный выбор для тех, кто ценит комфорт и красоту. Его каркас из массива бука обеспечивает прочность и надежность, а обивка из ткани придает ему уютный и удобный вид. Резные узоры на ножках и спинке придают Mariano изысканный прованс стиль, который позволит создать уютную и романтичную атмосферу в комнате. Более того, данный стул является премиум качества, что гарантирует его долговечность и надежность.
| Артикул | WOD-1687 |
| Материал | Ткань / Массив |
| Минимальный заказ | 4 шт |
| Ширина | 490 мм |
| Глубина | 560 мм |
| Высота | 970 мм |
| Вес | 6.5 кг |
| Тип | Обеденные |
| Вид | Деревянные |
| Стиль | Классический |
| Цвет | Бежевый |
Мы осуществляем доставку по Москве и Московской области, а также по регионам России и в страны ближнего зарубежья. Минимальная стоимость доставки по Москве составляет 1500 руб. Стоимость доставки вашего заказа менеджер рассчитает при оформлении. Подробнее
Гарантийный срок на мебель компании SMART DECOR составляет 12 месяцев с момента покупки при соблюдении правил эксплуатации. Подробнее об условиях гарантии и эксплуатации товаров смотрите в разделе Гарантия.
Мы предоставляем услуги сборки и монтажа мебели. Стоимость сборки зависит от количества и моделей изделий. Подробную информацию вы можете уточнить у наших менеджеров.







