Стул Martin, кожа бежевый
Фактический цвет изделия стул martin может незначительно отличаться от представленного на изображении, что связано с искажением цветопередачи монитором, настройками фотоаппаратуры и иными факторами.
| Артикул | TCP-580 |
| Материал | Металл / Кожа |
| Описание | Стул Martin – это минималистичный дизайн и четкая геометрия линий. Расширяющаяся к основанию спинка соединяется с сиденьем, создавая особую вогнутую форму, обеспечивающую дополнительную поддержки спины. Благодаря этому сидеть на стуле необычайно комфортно. Стул Martin выполнен в натуральной коже, что является гарантом долгого срока службы и идеального образа интерьера, который он будет украшать. Обивка Данная модель - настоящая находка для ценителей натуральной кожи, ведь она способна превратить любое помещение в дорогое и презентабельное! Обивка стула выполнена в регенерированной коже – обивочном материале, который сделан путём переплетения расщеплённых волокон натуральной кожи. В состав модифицированной кожи также входят полимеры и специальные дубильные добавки. Благодаря такому способу производства, регенерированная кожа схожа по свойствам с натуральной, "дышит", реагирует на тепло тела, но при этом отличается повышенной износостойкостью и прочностью. |
| Минимальный заказ | 6 шт |
| Ширина | 450 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Высота | 815 мм |
| Вес | 7.70 кг |
| Тип | Обеденные |
| Вид | Интерьерные |
| Стиль | Модерн |
| Цвет | Бежевый |
Мы осуществляем доставку по Москве и Московской области, а также по регионам России и в страны ближнего зарубежья. Минимальная стоимость доставки по Москве составляет 1500 руб. Стоимость доставки вашего заказа менеджер рассчитает при оформлении. Подробнее
Гарантийный срок на мебель компании SMART DECOR составляет 12 месяцев с момента покупки при соблюдении правил эксплуатации. Подробнее об условиях гарантии и эксплуатации товаров смотрите в разделе Гарантия.
Мы предоставляем услуги сборки и монтажа мебели. Стоимость сборки зависит от количества и моделей изделий. Подробную информацию вы можете уточнить у наших менеджеров.


