Стул Masters пластик черный
Фактический цвет изделия стул masters пластик черный может незначительно отличаться от представленного на изображении, что связано с искажением цветопередачи монитором, настройками фотоаппаратуры и иными факторами.
| Артикул | TEB-2440 |
| Материал | Пластик |
| Описание | Стул из прочного пластика в современном дизайне. Подойдет как в обеденную зону, так и в беседку или кафе. В изготовлении стула использовался износостойкий, ударопрочный, термостойкий материал - PP-пластик. Плетеный дизайн спинки плавно переходит в сиденье.Несмотря на свою компактность и небольшой вес, стул способен выдержать максимальную нагрузку до 150 кг.Стулья стопируются, что делает их хранение и перевозку очень простой. |
| Минимальный заказ | 6 шт |
| Ширина | 545 мм |
| Глубина | 525 мм |
| Высота | 575 мм |
| Вес | 4.3 кг |
| Тип | Обеденные |
| Вид | Для фуд-кортов |
| Стиль | Современный |
| Цвет | Черный |
Мы осуществляем доставку по Москве и Московской области, а также по регионам России и в страны ближнего зарубежья. Минимальная стоимость доставки по Москве составляет 1500 руб. Стоимость доставки вашего заказа менеджер рассчитает при оформлении. Подробнее
Гарантийный срок на мебель компании SMART DECOR составляет 12 месяцев с момента покупки при соблюдении правил эксплуатации. Подробнее об условиях гарантии и эксплуатации товаров смотрите в разделе Гарантия.
Мы предоставляем услуги сборки и монтажа мебели. Стоимость сборки зависит от количества и моделей изделий. Подробную информацию вы можете уточнить у наших менеджеров.






