Стул MAVERICK HK007-05 Светло-коричневый, искусственная замша, поворот 360 градусов
Фактический цвет изделия стул maverick hk007-05 светло-коричневый может незначительно отличаться от представленного на изображении, что связано с искажением цветопередачи монитором, настройками фотоаппаратуры и иными факторами.
| Артикул | PTR-4795 |
| Материал | Металл / Замша |
| Описание | Стул MAVERICK Светло-коричневый, поворот.360 град.Сиденье обито искусственной замшей 430 г/м. Ножки стула - металл черного цвета. Упакован - 2 шт./1 кор. |
| Минимальный заказ | 4 шт |
| Ширина | 560 мм |
| Глубина | 560 мм |
| Высота | 880 мм |
| Тип | Обеденные |
| Вид | Металлические |
| Стиль | Современный |
| Цвет | Коричневый |
Мы осуществляем доставку по Москве и Московской области, а также по регионам России и в страны ближнего зарубежья. Минимальная стоимость доставки по Москве составляет 1500 руб. Стоимость доставки вашего заказа менеджер рассчитает при оформлении. Подробнее
Гарантийный срок на мебель компании SMART DECOR составляет 12 месяцев с момента покупки при соблюдении правил эксплуатации. Подробнее об условиях гарантии и эксплуатации товаров смотрите в разделе Гарантия.
Мы предоставляем услуги сборки и монтажа мебели. Стоимость сборки зависит от количества и моделей изделий. Подробную информацию вы можете уточнить у наших менеджеров.





