Стул MEGATRON (mod. PC60) глянцевый черный 5
Фактический цвет изделия стул megatron может незначительно отличаться от представленного на изображении, что связано с искажением цветопередачи монитором, настройками фотоаппаратуры и иными факторами.
| Артикул | TEC-10266 |
| Материал | Металл / Пластик |
| Описание | Оригинальный стул MEGATRON из коллекции MODERN отличается своей необычной формой, интересным дизайном, максимальным удобством и комфортом. Уникальная модель прекрасно впишется в интерьер кафе, столовой или гостиной. Металлические прямые ножки стула надежны, устойчивы и долговечны. Удобное сиденье из пластика не требует специального ухода, обладает отличными эксплуатационными качествами, не деформируется со временем. Слегка изогнутая спинка поможет принять комфортную позу для отдыха. Элегантный стул, выполненный в черном глянцевом цвете (Glossy black), подчеркнет безупречный вкус владельца и наделит помещение привлекательностью и изысканностью. Стильный современный стул MEGATRON из коллекции MODERN добавит индивидуальности и яркости в ваш дом, прослужит владельцу долгие годы, не теряя своего первоначального внешнего вида. |
| Минимальный заказ | 6 шт |
| Ширина | 55 мм |
| Глубина | 82 мм |
| Высота | 61 мм |
| Вес | 4 кг |
| Тип | Обеденные |
| Вид | Для фуд-кортов |
| Стиль | Современный |
| Цвет | Черный |
Мы осуществляем доставку по Москве и Московской области, а также по регионам России и в страны ближнего зарубежья. Минимальная стоимость доставки по Москве составляет 1500 руб. Стоимость доставки вашего заказа менеджер рассчитает при оформлении. Подробнее
Гарантийный срок на мебель компании SMART DECOR составляет 12 месяцев с момента покупки при соблюдении правил эксплуатации. Подробнее об условиях гарантии и эксплуатации товаров смотрите в разделе Гарантия.
Мы предоставляем услуги сборки и монтажа мебели. Стоимость сборки зависит от количества и моделей изделий. Подробную информацию вы можете уточнить у наших менеджеров.







