Стул MELODY темно-синий/дерево
Фактический цвет изделия стул melody темно-синий может незначительно отличаться от представленного на изображении, что связано с искажением цветопередачи монитором, настройками фотоаппаратуры и иными факторами.
| Артикул | TEC-6066 |
| Материал | Металл / Ткань |
| Описание | Изысканный дизайн стула MELODY из коллекции Modern позволит ему вписаться практически в любой интерьер. Изящный силуэт, идеальные пропорции - этот стул способен стать не просто частью комнаты, но и задать тон вашему интерьеру. Он прекрасно впишется в обстановку гостиной, кухни, столовой. Мягкое сиденье и обволакивающая спинка позволят комфортно сидеть в течение длительного времени. Тканевая обивка темно-синего цвета из вельвета выглядит дорого, стильно, элегантно. Она буквально притягивает к себе мягкостью и изысканной красотой. Вельвет – практичный, долговечный материал, он не мнётся, не меняет форму, пропускает воздух. Ножки выполнены из металла и окрашены в цвет бука, не требуют специального ухода и способного выдерживать большую нагрузку. Стул MELODY станет любимым предметом интерьера в вашем доме. Стул подойдёт для гостиной, для кухни, для спальни, для ресторана или для кафе. Стул очень прост в сборке, инструкция по сборке прилагается. Страна-производитель: КИТАЙ |
| Минимальный заказ | 6 шт |
| Ширина | 520 мм |
| Глубина | 490 мм |
| Высота | 780 мм |
| Вес | 6,5 кг |
| Тип | Обеденные |
| Вид | Металлические |
| Стиль | Современный |
| Цвет | Синий |
Мы осуществляем доставку по Москве и Московской области, а также по регионам России и в страны ближнего зарубежья. Минимальная стоимость доставки по Москве составляет 1500 руб. Стоимость доставки вашего заказа менеджер рассчитает при оформлении. Подробнее
Гарантийный срок на мебель компании SMART DECOR составляет 12 месяцев с момента покупки при соблюдении правил эксплуатации. Подробнее об условиях гарантии и эксплуатации товаров смотрите в разделе Гарантия.
Мы предоставляем услуги сборки и монтажа мебели. Стоимость сборки зависит от количества и моделей изделий. Подробную информацию вы можете уточнить у наших менеджеров.





