Стул Messi серый
Фактический цвет изделия стул messi серый может незначительно отличаться от представленного на изображении, что связано с искажением цветопередачи монитором, настройками фотоаппаратуры и иными факторами.
| Артикул | BDH-178 |
| Материал | Металл / Ткань |
| Описание | Стул Messi, выполненный в нейтральном сером оттенке - это ультрафункциональный предмет мебели, который подойдет к абсолютно любому интерьеру. Эффектное сочетание изящных, но прочных стальных ножек со сверкающими золотистыми элементами и нейтрального цвета обивки делает стул Messi, пожалуй, одним из наиболее удачных решений не только для оформления дома, но и для создания уютной атмосферы в кафе или комнате отдыха в деловом пространстве. |
| Минимальный заказ | 6 шт |
| Ширина | 500 мм |
| Глубина | 590 мм |
| Высота | 810 мм |
| Вес | 6.25 кг |
| Тип | Обеденные |
| Вид | Металлические |
| Стиль | Ар-Деко |
| Цвет | Серый |
Мы осуществляем доставку по Москве и Московской области, а также по регионам России и в страны ближнего зарубежья. Минимальная стоимость доставки по Москве составляет 1500 руб. Стоимость доставки вашего заказа менеджер рассчитает при оформлении. Подробнее
Гарантийный срок на мебель компании SMART DECOR составляет 12 месяцев с момента покупки при соблюдении правил эксплуатации. Подробнее об условиях гарантии и эксплуатации товаров смотрите в разделе Гарантия.
Мы предоставляем услуги сборки и монтажа мебели. Стоимость сборки зависит от количества и моделей изделий. Подробную информацию вы можете уточнить у наших менеджеров.










