Стул металлический Bistro Wood
Фактический цвет изделия стул металлический bistro wood может незначительно отличаться от представленного на изображении, что связано с искажением цветопередачи монитором, настройками фотоаппаратуры и иными факторами.
| Артикул | ALS-131 |
| Материал | Металл |
| Описание | Стул Bistro – стильная и надежная модель из металлической конструкции с деревянным сиденьем. Устойчивый и практичный, он прекрасно подойдет для ресторанов и кафе. Кроме того, стул не требует особого ухода, что делает его идеальным для ежедневного использования |
| Минимальный заказ | 2 шт |
| Ширина | 860 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Высота | 440 мм |
| Вес | 5.1 кг |
| Тип | Обеденные |
| Вид | Металлические |
| Стиль | Минимализм |
| Цвет | Черный |
Мы осуществляем доставку по Москве и Московской области, а также по регионам России и в страны ближнего зарубежья. Минимальная стоимость доставки по Москве составляет 1500 руб. Стоимость доставки вашего заказа менеджер рассчитает при оформлении. Подробнее
Гарантийный срок на мебель компании SMART DECOR составляет 12 месяцев с момента покупки при соблюдении правил эксплуатации. Подробнее об условиях гарантии и эксплуатации товаров смотрите в разделе Гарантия.
Мы предоставляем услуги сборки и монтажа мебели. Стоимость сборки зависит от количества и моделей изделий. Подробную информацию вы можете уточнить у наших менеджеров.



