Стул Midea бежевый
Фактический цвет изделия стул midea бежевый может незначительно отличаться от представленного на изображении, что связано с искажением цветопередачи монитором, настройками фотоаппаратуры и иными факторами.
Стул Midea с каркасом из массива гевеи и обивкой сиденья из ткани - это простой и функциональный стул с элегантным дизайном. Массив гевеи - это прочный и долговечный материал, который может выдерживать вес и не ломается легко. Таким образом, каркас стула будет долговечным и надежным. Тканевая обивка сиденья обеспечивает комфорт и удобство при сидении. Простой дизайн стула позволяет его использовать в различных интерьерах и органично вписываться в любой стиль.
| Артикул | WOD-1783 |
| Материал | Ткань / Массив |
| Минимальный заказ | 6 шт |
| Ширина | 430 мм |
| Глубина | 480 мм |
| Высота | 940 мм |
| Вес | 5.8 кг |
| Тип | Обеденные |
| Вид | Деревянные |
| Стиль | Кантри |
| Цвет | Орех бук, Бежевый |
Мы осуществляем доставку по Москве и Московской области, а также по регионам России и в страны ближнего зарубежья. Минимальная стоимость доставки по Москве составляет 1500 руб. Стоимость доставки вашего заказа менеджер рассчитает при оформлении. Подробнее
Гарантийный срок на мебель компании SMART DECOR составляет 12 месяцев с момента покупки при соблюдении правил эксплуатации. Подробнее об условиях гарантии и эксплуатации товаров смотрите в разделе Гарантия.
Мы предоставляем услуги сборки и монтажа мебели. Стоимость сборки зависит от количества и моделей изделий. Подробную информацию вы можете уточнить у наших менеджеров.








