Стул МИЛ цвет Florida Cappuccino-Cream, ткань / черный каркас
Фактический цвет изделия стул мил цвет florida cappuccino-cream может незначительно отличаться от представленного на изображении, что связано с искажением цветопередачи монитором, настройками фотоаппаратуры и иными факторами.
| Артикул | PTR-4862 |
| Материал | Металл / Велюр |
| Описание | Стул МИЛ Cappuccino-CreamСиденье обито жаккардовой тканью Florida.
Состав: 100% Полиэстер
Плотность: 360 г/м2
Устойчивость к истиранию: 50 000 циклов.
Ножки стула - металл черного цвета. Номинальная нагрузка на стул 120 кг Упакован - 2 шт./1 кор. |
| Минимальный заказ | 6 шт |
| Ширина | 570 мм |
| Глубина | 540 мм |
| Высота | 850 мм |
| Тип | Обеденные |
| Вид | Металлические |
| Стиль | Современный |
| Цвет | Бежевый |
Мы осуществляем доставку по Москве и Московской области, а также по регионам России и в страны ближнего зарубежья. Минимальная стоимость доставки по Москве составляет 1500 руб. Стоимость доставки вашего заказа менеджер рассчитает при оформлении. Подробнее
Гарантийный срок на мебель компании SMART DECOR составляет 12 месяцев с момента покупки при соблюдении правил эксплуатации. Подробнее об условиях гарантии и эксплуатации товаров смотрите в разделе Гарантия.
Мы предоставляем услуги сборки и монтажа мебели. Стоимость сборки зависит от количества и моделей изделий. Подробную информацию вы можете уточнить у наших менеджеров.





