Стул MILAN 505-34 Бежево-серый, без "пальчиковый" / черный каркас
Фактический цвет изделия стул milan 505-34 бежево-серый может незначительно отличаться от представленного на изображении, что связано с искажением цветопередачи монитором, настройками фотоаппаратуры и иными факторами.
| Артикул | PTR-5713 |
| Материал | Металл / Велюр |
| Описание | Стул MILAN Темно-серыйСиденье обито без "пальчиковым" велюром. Ножки стула - металл черного цвета. Упакован - 4 шт./1 кор. |
| Минимальный заказ | 6 шт |
| Ширина | 50 мм |
| Глубина | 59 мм |
| Высота | 83 мм |
| Высота посадки | 0 мм |
| Тип | Обеденные |
| Вид | Металлические |
| Стиль | Современный |
Мы осуществляем доставку по Москве и Московской области, а также по регионам России и в страны ближнего зарубежья. Минимальная стоимость доставки по Москве составляет 1500 руб. Стоимость доставки вашего заказа менеджер рассчитает при оформлении. Подробнее
Гарантийный срок на мебель компании SMART DECOR составляет 12 месяцев с момента покупки при соблюдении правил эксплуатации. Подробнее об условиях гарантии и эксплуатации товаров смотрите в разделе Гарантия.
Мы предоставляем услуги сборки и монтажа мебели. Стоимость сборки зависит от количества и моделей изделий. Подробную информацию вы можете уточнить у наших менеджеров.
