Стул Милан / МРД
Фактический цвет изделия стул милан может незначительно отличаться от представленного на изображении, что связано с искажением цветопередачи монитором, настройками фотоаппаратуры и иными факторами.
| Артикул | ARK-766 |
| Материал | Металл / Шпон |
| Описание | Красивый и простой дизайн стула Милан МРД хорошо смотрится в как в современных интерьерах, так и классических. Помимо универсального дизайна, у данной модели есть так же возможность кастомизации. Можно выбрать цвет ножек и сиденья из нескольких вариантов, чтобы подобрать лучший вариант к интерьеру вашего ресторана или кафе. |
| Минимальный заказ | 10 шт |
| Ширина | 680 мм |
| Глубина | 970 мм |
| Высота | 480 мм |
| Вес | 6 кг |
| Тип | Обеденные |
| Вид | Металлические |
| Стиль | Минимализм |
| Цвет | Под заказ |
Мы осуществляем доставку по Москве и Московской области, а также по регионам России и в страны ближнего зарубежья. Минимальная стоимость доставки по Москве составляет 1500 руб. Стоимость доставки вашего заказа менеджер рассчитает при оформлении. Подробнее
Гарантийный срок на мебель компании SMART DECOR составляет 12 месяцев с момента покупки при соблюдении правил эксплуатации. Подробнее об условиях гарантии и эксплуатации товаров смотрите в разделе Гарантия.
Мы предоставляем услуги сборки и монтажа мебели. Стоимость сборки зависит от количества и моделей изделий. Подробную информацию вы можете уточнить у наших менеджеров.








