Стул Milan темно-синий
Фактический цвет изделия стул milan темно-синий может незначительно отличаться от представленного на изображении, что связано с искажением цветопередачи монитором, настройками фотоаппаратуры и иными факторами.
| Артикул | BDH-286 |
| Материал | Металл / Ткань |
| Описание | Роскошный, будто сошедший со страниц модного журнала, мягкий стул серии Milan — яркое заявление, которое не может остаться незамеченным. Оригинальная конструкция ножек, красивая линия вертикальной простёжки спинки делают его незаменимым предметом интерьера модных дизайнеров. Однако в стуле прекрасна не только внешняя составляющая: удобные спинка и сидение, обитые рогожкой, устойчивые ножки, комфортная высота и способность выдержать до 150 кг нагрузки создадут незабываемое ощущение неги, как только вы сядете на этот стул. Хотите почувствовать себя, как на обложке глянца? Купите мягкие стулья серии Milan, созданные для вашего уюта и элегантного дизайна интерьера. |
| Минимальный заказ | 6 шт |
| Ширина | 590 мм |
| Глубина | 590 мм |
| Высота | 810 мм |
| Вес | 8 кг |
| Тип | Обеденные |
| Вид | Металлические |
| Стиль | Современный |
| Цвет | Синий |
Мы осуществляем доставку по Москве и Московской области, а также по регионам России и в страны ближнего зарубежья. Минимальная стоимость доставки по Москве составляет 1500 руб. Стоимость доставки вашего заказа менеджер рассчитает при оформлении. Подробнее
Гарантийный срок на мебель компании SMART DECOR составляет 12 месяцев с момента покупки при соблюдении правил эксплуатации. Подробнее об условиях гарантии и эксплуатации товаров смотрите в разделе Гарантия.
Мы предоставляем услуги сборки и монтажа мебели. Стоимость сборки зависит от количества и моделей изделий. Подробную информацию вы можете уточнить у наших менеджеров.










