Стул Милано 1 зеленый / белый
Фактический цвет изделия стул милано 1 зеленый может незначительно отличаться от представленного на изображении, что связано с искажением цветопередачи монитором, настройками фотоаппаратуры и иными факторами.
Деревянный стул Милано - это изысканный представитель мебельной классики, который не оставит равнодушным никого. Ножки стула выполнены из массива бука, что гарантирует прочность и долговечность конструкции. Мягкое сиденье обито велюром, который обеспечивает высокий уровень комфорта и создает уютную атмосферу. На спинке стула присутствует каретная стяжка, что придает ему изысканности и элегантности. Декоративный элемент на спинке стула добавляет изысканности и элегантности. Стул премиум качества, который отлично подойдет для использования в гостиной, кухне или офисе. Он станет ярким акцентом в любом интерьере и привнесет в него нотки изысканности и элегантности
| Артикул | WOD-1593 |
| Материал | Дерево / Велюр / Массив |
| Минимальный заказ | 4 шт |
| Ширина | 510 мм |
| Глубина | 590 мм |
| Высота | 960 мм |
| Вес | 12 кг |
| Тип | Обеденные |
| Вид | Деревянные |
| Стиль | Классический |
| Цвет | Белый, Зеленый |
Мы осуществляем доставку по Москве и Московской области, а также по регионам России и в страны ближнего зарубежья. Минимальная стоимость доставки по Москве составляет 1500 руб. Стоимость доставки вашего заказа менеджер рассчитает при оформлении. Подробнее
Гарантийный срок на мебель компании SMART DECOR составляет 12 месяцев с момента покупки при соблюдении правил эксплуатации. Подробнее об условиях гарантии и эксплуатации товаров смотрите в разделе Гарантия.
Мы предоставляем услуги сборки и монтажа мебели. Стоимость сборки зависит от количества и моделей изделий. Подробную информацию вы можете уточнить у наших менеджеров.







