Стул Model 204 (коричневый)
Фактический цвет изделия стул model 204 может незначительно отличаться от представленного на изображении, что связано с искажением цветопередачи монитором, настройками фотоаппаратуры и иными факторами.
| Артикул | TEB-3135 |
| Материал | Дерево / Экокожа / Кожа |
| Описание | Мягкий стул Butterfly — стильный представитель скандинавского дизайна. Его сиденье обтянуто эко-кожей и декорировано строчкой, создающей геометрический рисунок. Эко-кожа — плотный и долговечный материал, она безопасна для использования в семьях с детьми: не выделяет токсинов и вредных веществ. Обладает способностью быстро восстанавливать первоначальную форму после механического воздействия или намокания. Надежную конструкцию дополняют каркас из древесины и стальные крепления. Ножки изготовлены из массива бука. |
| Минимальный заказ | 6 шт |
| Ширина | 480 мм |
| Глубина | 540 мм |
| Высота | 710 мм |
| Вес | 4.4 кг |
| Тип | Обеденные |
| Вид | Деревянные |
| Стиль | Современный |
| Цвет | Коричневый |
Мы осуществляем доставку по Москве и Московской области, а также по регионам России и в страны ближнего зарубежья. Минимальная стоимость доставки по Москве составляет 1500 руб. Стоимость доставки вашего заказа менеджер рассчитает при оформлении. Подробнее
Гарантийный срок на мебель компании SMART DECOR составляет 12 месяцев с момента покупки при соблюдении правил эксплуатации. Подробнее об условиях гарантии и эксплуатации товаров смотрите в разделе Гарантия.
Мы предоставляем услуги сборки и монтажа мебели. Стоимость сборки зависит от количества и моделей изделий. Подробную информацию вы можете уточнить у наших менеджеров.



