Стул Монако красный / МРД
Фактический цвет изделия стул монако красный может незначительно отличаться от представленного на изображении, что связано с искажением цветопередачи монитором, настройками фотоаппаратуры и иными факторами.
| Артикул | ARK-764 |
| Материал | Металл / Пластик |
| Описание | Яркий и броский дизайн стула Монако станет замечательным акцентом в любом заведении и, безусловно, притянет взгляды посетителей. Каркас может быть окрашен по вашему выбору. У модели есть пластиковые подпятники, которые предотвращают скольжение и порчу покрытия кафе или ресторана. |
| Минимальный заказ | 6 шт |
| Ширина | 590 мм |
| Глубина | 700 мм |
| Высота | 670 мм |
| Вес | 5,8 кг |
| Тип | Обеденные |
| Вид | Металлические |
| Стиль | Современный |
| Цвет | Красный |
Мы осуществляем доставку по Москве и Московской области, а также по регионам России и в страны ближнего зарубежья. Минимальная стоимость доставки по Москве составляет 1500 руб. Стоимость доставки вашего заказа менеджер рассчитает при оформлении. Подробнее
Гарантийный срок на мебель компании SMART DECOR составляет 12 месяцев с момента покупки при соблюдении правил эксплуатации. Подробнее об условиях гарантии и эксплуатации товаров смотрите в разделе Гарантия.
Мы предоставляем услуги сборки и монтажа мебели. Стоимость сборки зависит от количества и моделей изделий. Подробную информацию вы можете уточнить у наших менеджеров.





