Стул Монако М синий / МРД
Фактический цвет изделия стул монако м синий может незначительно отличаться от представленного на изображении, что связано с искажением цветопередачи монитором, настройками фотоаппаратуры и иными факторами.
| Артикул | ARK-210 |
| Материал | Дерево / Ткань |
| Описание | Сиденье стула Монако М изготовлено из литого пластика, обтянутого износостойким микровелюром на мягкой основе. Благодаря форме, оно обеспечивает высокий уровень комфорта. Каркас может быть окрашен в один из восьми стандартных цветов, что позволит подобрать идеальное сочетание для вашего ресторана или кафе |
| Минимальный заказ | 6 шт |
| Ширина | 580 мм |
| Глубина | 630 мм |
| Высота | 580 мм |
| Вес | 6,5 кг |
| Тип | Обеденные |
| Вид | Металлические |
| Стиль | Современный |
| Цвет | Синий |
Мы осуществляем доставку по Москве и Московской области, а также по регионам России и в страны ближнего зарубежья. Минимальная стоимость доставки по Москве составляет 1500 руб. Стоимость доставки вашего заказа менеджер рассчитает при оформлении. Подробнее
Гарантийный срок на мебель компании SMART DECOR составляет 12 месяцев с момента покупки при соблюдении правил эксплуатации. Подробнее об условиях гарантии и эксплуатации товаров смотрите в разделе Гарантия.
Мы предоставляем услуги сборки и монтажа мебели. Стоимость сборки зависит от количества и моделей изделий. Подробную информацию вы можете уточнить у наших менеджеров.
