Стул MONRO (mod. 710) Серый, черный
Фактический цвет изделия стул monro может незначительно отличаться от представленного на изображении, что связано с искажением цветопередачи монитором, настройками фотоаппаратуры и иными факторами.
| Материал | Металл / Ткань |
| Описание | Приятные округлые формы стула MONRO, напоминающие стиль модерн середины двадцатого века, не теряют своей актуальности. Принципы эргономики и лаконичности ярко прослеживаются в дизайне стула. Удобные и обволакивающие формы спинки и сиденья обеспечат комфорт на протяжении длительного времени. Тканевая обивка серого цвета выглядит дорого, стильно, элегантно. Ее приятная на ощупь поверхность притягивает к себе мягкостью и изысканной красотой. Прочные металлические ножки делают модель крепкой и основательной. Ткань обивки обладает повышенной износостойкостью, способна на долгие годы сохранить свой первоначальный цвет, не протираясь и не выцветая. Стул можно расположить в гостиной, кухне или столовой. Он хорошо подойдет для обстановки городской квартиры, загородного дома, кафе или ресторана. |
| Минимальный заказ | 6 шт |
| Ширина | 510 мм |
| Глубина | 560 мм |
| Высота | 800 мм |
| Вес | 5 кг |
| Тип | Обеденные |
| Вид | Металлические |
| Стиль | Современный |
| Цвет | Серый |
Мы осуществляем доставку по Москве и Московской области, а также по регионам России и в страны ближнего зарубежья. Минимальная стоимость доставки по Москве составляет 1500 руб. Стоимость доставки вашего заказа менеджер рассчитает при оформлении. Подробнее
Гарантийный срок на мебель компании SMART DECOR составляет 12 месяцев с момента покупки при соблюдении правил эксплуатации. Подробнее об условиях гарантии и эксплуатации товаров смотрите в разделе Гарантия.
Мы предоставляем услуги сборки и монтажа мебели. Стоимость сборки зависит от количества и моделей изделий. Подробную информацию вы можете уточнить у наших менеджеров.








