Стул Моншау velutto 52
Фактический цвет изделия стул моншау velutto 52 может незначительно отличаться от представленного на изображении, что связано с искажением цветопередачи монитором, настройками фотоаппаратуры и иными факторами.
Стул на металлокаркасе Моншау - это изысканный и современный стул, который прекрасно сочетает в себе функциональность и эстетику. Каркас стула выполнен из металла, что обеспечивает прочность и долговечность конструкции. Мягкое сиденье и спинка обиты велюром, который обеспечивает высокий уровень комфорта и создает уютную атмосферу. На спинке стула присутствует изысканный узор, который придает ему элегантности и индивидуальности. Этот стул отлично подойдет для использования в гостиной, кухне или офисе. Он станет ярким акцентом в любом интерьере и привнесет в него нотки изысканности и элегантности.
| Артикул | WOD-1634 |
| Материал | Металл / Велюр |
| Минимальный заказ | 4 шт |
| Ширина | 600 мм |
| Глубина | 530 мм |
| Высота | 830 мм |
| Вес | 8 кг |
| Тип | Обеденные |
| Вид | Металлические |
| Стиль | Современный |
| Цвет | Серый |
Мы осуществляем доставку по Москве и Московской области, а также по регионам России и в страны ближнего зарубежья. Минимальная стоимость доставки по Москве составляет 1500 руб. Стоимость доставки вашего заказа менеджер рассчитает при оформлении. Подробнее
Гарантийный срок на мебель компании SMART DECOR составляет 12 месяцев с момента покупки при соблюдении правил эксплуатации. Подробнее об условиях гарантии и эксплуатации товаров смотрите в разделе Гарантия.
Мы предоставляем услуги сборки и монтажа мебели. Стоимость сборки зависит от количества и моделей изделий. Подробную информацию вы можете уточнить у наших менеджеров.






