Стул Blossom с подушкой темно-бежевый
Фактический цвет изделия стул blossom с подушкой темно-бежевый может незначительно отличаться от представленного на изображении, что связано с искажением цветопередачи монитором, настройками фотоаппаратуры и иными факторами.
| Артикул | TEB-2475 |
| Материал | Дерево / Ткань / Пластик |
| Описание | Пластиковый стул станет помощником на кухне или украсит кафе. Спинка округлой формы выполнена из прочного пластика, который легко поддается очистке. Ножки изготовлены из массива бука - природного и прочного материала. На сиденье имеется подушка в мягкой тканевой обивке. Стул выдерживает нагрузку до 120 кг. |
| Минимальный заказ | 6 шт |
| Ширина | 545 мм |
| Глубина | 530 мм |
| Высота | 765 мм |
| Вес | 6.7 кг |
| Тип | Обеденные |
| Вид | Деревянные |
| Стиль | Современный |
| Цвет | Серый, Коричневый |
Мы осуществляем доставку по Москве и Московской области, а также по регионам России и в страны ближнего зарубежья. Минимальная стоимость доставки по Москве составляет 1500 руб. Стоимость доставки вашего заказа менеджер рассчитает при оформлении. Подробнее
Гарантийный срок на мебель компании SMART DECOR составляет 12 месяцев с момента покупки при соблюдении правил эксплуатации. Подробнее об условиях гарантии и эксплуатации товаров смотрите в разделе Гарантия.
Мы предоставляем услуги сборки и монтажа мебели. Стоимость сборки зависит от количества и моделей изделий. Подробную информацию вы можете уточнить у наших менеджеров.







