Стул Morgan light blue / wood
Фактический цвет изделия стул morgan light blue может незначительно отличаться от представленного на изображении, что связано с искажением цветопередачи монитором, настройками фотоаппаратуры и иными факторами.
Стул на металлокаркасе Morgan с велюровой обивкой на сиденье и спинке - это стильный и современный стул для вашего дома или офиса. Металлический каркас обеспечивает прочность и надежность стула, а велюровая обивка делает его мягким и удобным для сидения. Кроме того, стул Morgan имеет элегантный дизайн, который легко впишется в любой интерьер. Этот стул - отличный выбор для тех, кто ищет стильный и удобный стул для использования в качестве обеденного стула или стула для гостиной.
| Материал | Металл / Велюр |
| Минимальный заказ | 6 шт |
| Ширина | 530 мм |
| Глубина | 560 мм |
| Высота | 860 мм |
| Вес | 6.2 кг |
| Тип | Обеденные |
| Вид | Металлические |
| Стиль | Современный |
| Цвет | Голубой |
Мы осуществляем доставку по Москве и Московской области, а также по регионам России и в страны ближнего зарубежья. Минимальная стоимость доставки по Москве составляет 1500 руб. Стоимость доставки вашего заказа менеджер рассчитает при оформлении. Подробнее
Гарантийный срок на мебель компании SMART DECOR составляет 12 месяцев с момента покупки при соблюдении правил эксплуатации. Подробнее об условиях гарантии и эксплуатации товаров смотрите в разделе Гарантия.
Мы предоставляем услуги сборки и монтажа мебели. Стоимость сборки зависит от количества и моделей изделий. Подробную информацию вы можете уточнить у наших менеджеров.





