Стул Морган пластиковый красный
Фактический цвет изделия стул морган пластиковый красный может незначительно отличаться от представленного на изображении, что связано с искажением цветопередачи монитором, настройками фотоаппаратуры и иными факторами.
| Артикул | TEB-1898 |
| Материал | Металл / Пластик |
| Описание | Пластиковый стул станет помощником на кухне или украсит кафе. Сиденье и спинка выполнены из литого пластика, прочные, легко поддаются очистке. Ножки изготовлены из металла и украшены принтом под натуральное дерево. Стул выдерживает нагрузку до 160 кг. Глубина и ширина сиденья позволяет с комфортом разместиться человеку любой комплекции. |
| Минимальный заказ | 4 шт |
| Ширина | 420 мм |
| Глубина | 480 мм |
| Высота | 780 мм |
| Вес | 4 кг |
| Тип | Обеденные |
| Вид | Для фуд-кортов |
| Стиль | Современный |
| Цвет | Красный |
Мы осуществляем доставку по Москве и Московской области, а также по регионам России и в страны ближнего зарубежья. Минимальная стоимость доставки по Москве составляет 1500 руб. Стоимость доставки вашего заказа менеджер рассчитает при оформлении. Подробнее
Гарантийный срок на мебель компании SMART DECOR составляет 12 месяцев с момента покупки при соблюдении правил эксплуатации. Подробнее об условиях гарантии и эксплуатации товаров смотрите в разделе Гарантия.
Мы предоставляем услуги сборки и монтажа мебели. Стоимость сборки зависит от количества и моделей изделий. Подробную информацию вы можете уточнить у наших менеджеров.







