Стул мягкое сидение BULL Коричневый
Фактический цвет изделия стул мягкое сидение bull коричневый может незначительно отличаться от представленного на изображении, что связано с искажением цветопередачи монитором, настройками фотоаппаратуры и иными факторами.
| Артикул | TEC-10346 |
| Материал | Дерево / Ткань |
| Описание | Оригинальный стул BULL из Датской коллекции станет яркой деталью или необычным акцентом в любом интерьере. Модель отлично подойдет для кухни, столовой, гостиной, а также для рабочего кабинета. Сочетание каркаса благородного коричневого цвета со светло-коричневым сиденьем привнесет в ваш интерьер ноты спокойствия и уюта. Прочный каркас стула выполнен из натуральной древесины ─ массива бука. Тонкие ножки устойчивы и надежны. Мягкое сиденье и удобная слегка изогнутая спинка создадут идеальные условия для отдыха. Сиденье не деформируется, не меняет форму со временем, тканевая обивка не требует специального ухода. Надежный и комфортный стул BULL обладает привлекательным внешним видом и будет радовать своего владельца первоначальным видом долгие годы. Стул очень прост в сборке, инструкция по сборке прилагается. |
| Минимальный заказ | 6 шт |
| Ширина | 545 мм |
| Глубина | 540 мм |
| Высота | 750 мм |
| Вес | 7 кг |
| Тип | Обеденные |
| Вид | Деревянные |
| Стиль | Скандинавский |
| Цвет | Коричневый |
Мы осуществляем доставку по Москве и Московской области, а также по регионам России и в страны ближнего зарубежья. Минимальная стоимость доставки по Москве составляет 1500 руб. Стоимость доставки вашего заказа менеджер рассчитает при оформлении. Подробнее
Гарантийный срок на мебель компании SMART DECOR составляет 12 месяцев с момента покупки при соблюдении правил эксплуатации. Подробнее об условиях гарантии и эксплуатации товаров смотрите в разделе Гарантия.
Мы предоставляем услуги сборки и монтажа мебели. Стоимость сборки зависит от количества и моделей изделий. Подробную информацию вы можете уточнить у наших менеджеров.




