Стул NEPAL-P СИНИЙ ГЕКСАГОН, велюр 54/ 795/ черный каркас
Фактический цвет изделия стул nepal-p синий гексагон может незначительно отличаться от представленного на изображении, что связано с искажением цветопередачи монитором, настройками фотоаппаратуры и иными факторами.
| Артикул | PTR-1976 |
| Материал | Металл / Ткань / Велюр |
| Описание | Стул NEPAL-P Синий ГексагонКомбинированная отделка сиденья велюром. Стилизованные шестигранники с эффектом барельефа, сплетающиеся в лёгкие цепочки, на спинке стула обеспечивают элегантность интерьеру гостиной, спальни и кабинета. Наполнитель - пенополиуретан высокой плотности, который не теряет форму и не деформируется при длительном использовании. Ножки стула - металл черного цвета. |
| Минимальный заказ | 6 шт |
| Ширина | 500 мм |
| Глубина | 580 мм |
| Высота | 910 мм |
| Тип | Обеденные |
| Вид | Металлические |
| Стиль | Современный |
| Цвет | Синий |
Мы осуществляем доставку по Москве и Московской области, а также по регионам России и в страны ближнего зарубежья. Минимальная стоимость доставки по Москве составляет 1500 руб. Стоимость доставки вашего заказа менеджер рассчитает при оформлении. Подробнее
Гарантийный срок на мебель компании SMART DECOR составляет 12 месяцев с момента покупки при соблюдении правил эксплуатации. Подробнее об условиях гарантии и эксплуатации товаров смотрите в разделе Гарантия.
Мы предоставляем услуги сборки и монтажа мебели. Стоимость сборки зависит от количества и моделей изделий. Подробную информацию вы можете уточнить у наших менеджеров.






