Стул Невада экокожа коричневый
Фактический цвет изделия стул невада экокожа коричневый может незначительно отличаться от представленного на изображении, что связано с искажением цветопередачи монитором, настройками фотоаппаратуры и иными факторами.
| Артикул | TEB-1985 |
| Материал | Металл / Экокожа / Кожа |
| Описание | Обивка стула из экокожи, легко чистится и прослужит долгое время. Каркас: 4 металлические черные ножки. |
| Минимальный заказ | 4 шт |
| Ширина | 550 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Высота | 875 мм |
| Вес | 6 кг |
| Тип | Обеденные |
| Вид | Металлические |
| Стиль | Лофт |
| Цвет | Коричневый |
Мы осуществляем доставку по Москве и Московской области, а также по регионам России и в страны ближнего зарубежья. Минимальная стоимость доставки по Москве составляет 1500 руб. Стоимость доставки вашего заказа менеджер рассчитает при оформлении. Подробнее
Гарантийный срок на мебель компании SMART DECOR составляет 12 месяцев с момента покупки при соблюдении правил эксплуатации. Подробнее об условиях гарантии и эксплуатации товаров смотрите в разделе Гарантия.
Мы предоставляем услуги сборки и монтажа мебели. Стоимость сборки зависит от количества и моделей изделий. Подробную информацию вы можете уточнить у наших менеджеров.






