Стул Нейл латте
Фактический цвет изделия стул нейл латте может незначительно отличаться от представленного на изображении, что связано с искажением цветопередачи монитором, настройками фотоаппаратуры и иными факторами.
Стул на металлокаркасе Нейл - это стильный и современный стул, который отлично подойдет для использования в гостиной, кухне или офисе. Каркас стула выполнен из металла, что обеспечивает прочность и долговечность. Обивка сиденья и спинки выполнена из мягкого и приятного на ощупь велюра, что обеспечивает комфортное сидение. Низкая спинка стула обеспечивает свободу движений и легкость в использовании. На спинке стула присутствует изысканный узор, который придает ему элегантности и индивидуальности. Этот стул является отличным дополнением к современному интерьеру и привнесет в него нотки изысканности и элегантности.
| Артикул | WOD-1317 |
| Материал | Металл / Велюр |
| Минимальный заказ | 6 шт |
| Ширина | 580 мм |
| Глубина | 540 мм |
| Высота | 800 мм |
| Вес | 8.25 кг |
| Тип | Обеденные |
| Вид | Металлические |
| Стиль | Современный |
| Цвет | Бежевый |
Мы осуществляем доставку по Москве и Московской области, а также по регионам России и в страны ближнего зарубежья. Минимальная стоимость доставки по Москве составляет 1500 руб. Стоимость доставки вашего заказа менеджер рассчитает при оформлении. Подробнее
Гарантийный срок на мебель компании SMART DECOR составляет 12 месяцев с момента покупки при соблюдении правил эксплуатации. Подробнее об условиях гарантии и эксплуатации товаров смотрите в разделе Гарантия.
Мы предоставляем услуги сборки и монтажа мебели. Стоимость сборки зависит от количества и моделей изделий. Подробную информацию вы можете уточнить у наших менеджеров.





