Стул Niels, рогожка, светло-серый
Фактический цвет изделия стул niels может незначительно отличаться от представленного на изображении, что связано с искажением цветопередачи монитором, настройками фотоаппаратуры и иными факторами.
| Артикул | FDS-1281 |
| Материал | Металл / Рогожка |
| Описание | Стул Niels станет заметным акцентом в любом интерьере благодаря необычному силуэту. Металлическое основание обеспечивает конструкции устойчивость и продолжительный срок службы. Обивка из рогожки делает мебель уютной и комфортной. Ткань обладает высокой прочностью, долго сохраняет привлекательный вид. Дизайн модели особенно актуален для таких стилевых направлений, как хай-тек, конструктивизм, фьюжн, минимализм, эклектика. Материалы: 100% полиэстер, фанера, железо, поролон. Размеры: 48х55х83 см. Высота сиденья: 48 см. Ширина сиденья: 48 см. Глубина сиденья: 45 см. Высота спинки: 41 см. Ширина спинки: 41 см. Цвет: светло-серый. Рекомендуется регулярно пылесосить мебель с помощью специальной насадки. Загрязнения можно удалять мягкой губкой или салфеткой с мыльным раствором воды. |
| Минимальный заказ | 6 шт |
| Ширина | 480 мм |
| Глубина | 550 мм |
| Высота | 830 мм |
| Тип | Обеденные |
| Вид | Металлические |
| Стиль | Современный |
| Цвет | Серый |
Мы осуществляем доставку по Москве и Московской области, а также по регионам России и в страны ближнего зарубежья. Минимальная стоимость доставки по Москве составляет 1500 руб. Стоимость доставки вашего заказа менеджер рассчитает при оформлении. Подробнее
Гарантийный срок на мебель компании SMART DECOR составляет 12 месяцев с момента покупки при соблюдении правил эксплуатации. Подробнее об условиях гарантии и эксплуатации товаров смотрите в разделе Гарантия.
Мы предоставляем услуги сборки и монтажа мебели. Стоимость сборки зависит от количества и моделей изделий. Подробную информацию вы можете уточнить у наших менеджеров.












