Стул Новел New велюр светло-серый с темно-серой спинкой
Фактический цвет изделия стул новел new велюр светло-серый с темно-серой спинкой может незначительно отличаться от представленного на изображении, что связано с искажением цветопередачи монитором, настройками фотоаппаратуры и иными факторами.
| Материал | Металл / Ткань / Велюр |
| Минимальный заказ | 4 шт |
| Ширина | 530 мм |
| Глубина | 588 мм |
| Высота | 805 мм |
| Вес | 6 кг |
| Тип | Обеденные |
| Вид | Интерьерные |
| Стиль | Ар-Деко |
| Цвет | Бежевый, Серый |
Мы осуществляем доставку по Москве и Московской области, а также по регионам России и в страны ближнего зарубежья. Минимальная стоимость доставки по Москве составляет 1500 руб. Стоимость доставки вашего заказа менеджер рассчитает при оформлении. Подробнее
Гарантийный срок на мебель компании SMART DECOR составляет 12 месяцев с момента покупки при соблюдении правил эксплуатации. Подробнее об условиях гарантии и эксплуатации товаров смотрите в разделе Гарантия.
Мы предоставляем услуги сборки и монтажа мебели. Стоимость сборки зависит от количества и моделей изделий. Подробную информацию вы можете уточнить у наших менеджеров.








