Стул обеденный Asti велюр, изумрудный
Фактический цвет изделия стул обеденный asti велюр может незначительно отличаться от представленного на изображении, что связано с искажением цветопередачи монитором, настройками фотоаппаратуры и иными факторами.
| Артикул | TEC-10462 |
| Материал | Металл / Ткань / Велюр |
| Описание | Стул Asti отличается яркостью и практичностью — его дизайн замечательно вписывается в различные стилистические решения, будь то традиционная классика или актуальный лофт. Продуманная прочная металлическая конструкция обеспечивает надежность, а ножки стула оснащены специальной антивандальной системой, что делают стул отличным выбором для заведений с пиковой нагрузкой. Безумно красивого цвета велюровая обивка очень тактильно приятна и проста в уходе, она не маркая и быстро чистится. Практичность в использовании и привлекательный внешний вид делают эту модель превосходным выбором для вашего ресторана или кафе. |
| Минимальный заказ | 4 шт |
| Ширина | 470 мм |
| Глубина | 540 мм |
| Высота | 860 мм |
| Вес | 5.2 кг |
| Тип | Обеденные |
| Вид | Металлические |
| Стиль | Модерн |
| Цвет | Зеленый |
Мы осуществляем доставку по Москве и Московской области, а также по регионам России и в страны ближнего зарубежья. Минимальная стоимость доставки по Москве составляет 1500 руб. Стоимость доставки вашего заказа менеджер рассчитает при оформлении. Подробнее
Гарантийный срок на мебель компании SMART DECOR составляет 12 месяцев с момента покупки при соблюдении правил эксплуатации. Подробнее об условиях гарантии и эксплуатации товаров смотрите в разделе Гарантия.
Мы предоставляем услуги сборки и монтажа мебели. Стоимость сборки зависит от количества и моделей изделий. Подробную информацию вы можете уточнить у наших менеджеров.
















