Стул обеденный Asti TREND экокожа, бежевая
Фактический цвет изделия стул обеденный asti trend экокожа может незначительно отличаться от представленного на изображении, что связано с искажением цветопередачи монитором, настройками фотоаппаратуры и иными факторами.
| Артикул | TEC-10464 |
| Материал | Металл / Ткань / Экокожа |
| Описание | Дизайн стула Asti TREND может похвастаться своей универсальностью — он одинаково эффектно смотрится как в роскошных классических залах, так и в стильных помещениях в духе современного лофта. Прочная металлическая конструкция в сочетании с комфортным сиденьем обеспечивает длительный срок службы, а изысканная обивка из бежевой экокожи весьма проста в уходе и приятна глазу. Этот практичный и стильный предмет мебели станет не только функциональным элементом интерьера, но и настоящим украшением для вашего ресторана или кафе. |
| Минимальный заказ | 4 шт |
| Ширина | 470 мм |
| Глубина | 540 мм |
| Высота | 860 мм |
| Вес | 5.2 кг |
| Тип | Обеденные |
| Вид | Металлические |
| Стиль | Модерн |
| Цвет | Бежевый |
Мы осуществляем доставку по Москве и Московской области, а также по регионам России и в страны ближнего зарубежья. Минимальная стоимость доставки по Москве составляет 1500 руб. Стоимость доставки вашего заказа менеджер рассчитает при оформлении. Подробнее
Гарантийный срок на мебель компании SMART DECOR составляет 12 месяцев с момента покупки при соблюдении правил эксплуатации. Подробнее об условиях гарантии и эксплуатации товаров смотрите в разделе Гарантия.
Мы предоставляем услуги сборки и монтажа мебели. Стоимость сборки зависит от количества и моделей изделий. Подробную информацию вы можете уточнить у наших менеджеров.

















