Стул обеденный Bari флок, бежевый
Фактический цвет изделия стул обеденный bari флок может незначительно отличаться от представленного на изображении, что связано с искажением цветопередачи монитором, настройками фотоаппаратуры и иными факторами.
| Артикул | TEC-10442 |
| Материал | Металл / Ткань / Флок |
| Описание | Современный стул Bari станет отличным выбором для интерьера в стиле лофт, благодаря стильному дизайну и продуманной конструкции: его отличает эргономичное сиденье с анатомической спинкой, создающей эффект "гамака" для максимального комфорта посетителей, а надежная металлическая основа с антискользящей защитой и устойчивым покрытием предотвращает появление царапин. Особое преимущество модели – обивка из практичного флока, который не требует сложного ухода и сохраняет привлекательный внешний вид, поэтому это отличное решение для вашего ресторана или кафе. |
| Минимальный заказ | 4 шт |
| Ширина | 460 мм |
| Глубина | 550 мм |
| Высота | 890 мм |
| Вес | 6 кг |
| Тип | Обеденные |
| Вид | Для фуд-кортов |
| Стиль | Современный |
| Цвет | Бежевый |
Мы осуществляем доставку по Москве и Московской области, а также по регионам России и в страны ближнего зарубежья. Минимальная стоимость доставки по Москве составляет 1500 руб. Стоимость доставки вашего заказа менеджер рассчитает при оформлении. Подробнее
Гарантийный срок на мебель компании SMART DECOR составляет 12 месяцев с момента покупки при соблюдении правил эксплуатации. Подробнее об условиях гарантии и эксплуатации товаров смотрите в разделе Гарантия.
Мы предоставляем услуги сборки и монтажа мебели. Стоимость сборки зависит от количества и моделей изделий. Подробную информацию вы можете уточнить у наших менеджеров.
















