Стул обеденный Bari LT, велюр, синий
Фактический цвет изделия стул обеденный bari lt может незначительно отличаться от представленного на изображении, что связано с искажением цветопередачи монитором, настройками фотоаппаратуры и иными факторами.
| Артикул | TEC-10453 |
| Материал | Металл / Ткань / Велюр |
| Описание | Велюровый обеденный стул Bari LT отличается практичным дизайном и легко сочетается с разными интерьерами — от минималистичных до традиционных. Конструкция включает удобную спинку и мягкое сиденье с анатомической формой, благодаря чему на стуле можно сидеть часами без дискомфорта. Прочные металлические ножки со специальным покрытием не только устойчивы, но и защищают напольное покрытие, что делает модель подходящей для вашего ресторана или кафе. |
| Минимальный заказ | 4 шт |
| Ширина | 410 мм |
| Глубина | 550 мм |
| Высота | 890 мм |
| Вес | 5,65 кг |
| Тип | Обеденные |
| Вид | Металлические |
| Стиль | Современный |
| Цвет | Синий |
Мы осуществляем доставку по Москве и Московской области, а также по регионам России и в страны ближнего зарубежья. Минимальная стоимость доставки по Москве составляет 1500 руб. Стоимость доставки вашего заказа менеджер рассчитает при оформлении. Подробнее
Гарантийный срок на мебель компании SMART DECOR составляет 12 месяцев с момента покупки при соблюдении правил эксплуатации. Подробнее об условиях гарантии и эксплуатации товаров смотрите в разделе Гарантия.
Мы предоставляем услуги сборки и монтажа мебели. Стоимость сборки зависит от количества и моделей изделий. Подробную информацию вы можете уточнить у наших менеджеров.















