Стул обеденный Bari LT, флок, серый
Фактический цвет изделия стул обеденный bari lt может незначительно отличаться от представленного на изображении, что связано с искажением цветопередачи монитором, настройками фотоаппаратуры и иными факторами.
| Артикул | TEC-10449 |
| Материал | Металл / Ткань / Флок |
| Описание | Обеденный стул Bari LT в универсальном сером цвете замечательно дополнит любое пространство благодаря своему универсальному дизайну. Модель будет хорошо смотреться как в современном лофте, так и в более классическом интерьере. У стула удобная спинка и комфортное сиденье с эффектом "гамака", которые обеспечивают комфорт на протяжении длительного использования. Ножки из прочного металлического сплава оснащены специальной антивандальной системой и защищают поверхности пола в вашем ресторане или кафе. |
| Минимальный заказ | 4 шт |
| Ширина | 410 мм |
| Глубина | 550 мм |
| Высота | 890 мм |
| Вес | 5,65 кг |
| Тип | Обеденные |
| Вид | Металлические |
| Стиль | Современный |
| Цвет | Серый |
Мы осуществляем доставку по Москве и Московской области, а также по регионам России и в страны ближнего зарубежья. Минимальная стоимость доставки по Москве составляет 1500 руб. Стоимость доставки вашего заказа менеджер рассчитает при оформлении. Подробнее
Гарантийный срок на мебель компании SMART DECOR составляет 12 месяцев с момента покупки при соблюдении правил эксплуатации. Подробнее об условиях гарантии и эксплуатации товаров смотрите в разделе Гарантия.
Мы предоставляем услуги сборки и монтажа мебели. Стоимость сборки зависит от количества и моделей изделий. Подробную информацию вы можете уточнить у наших менеджеров.













