Стул обеденный Bari флок, серый
Фактический цвет изделия стул обеденный bari флок может незначительно отличаться от представленного на изображении, что связано с искажением цветопередачи монитором, настройками фотоаппаратуры и иными факторами.
| Артикул | TEC-10440 |
| Материал | Металл / Ткань / Флок |
| Описание | Обеденный стул Bari выполнен в универсальном стиле и отлично впишется в современные интерьеры, но в то же время отлично дополнит классические пространства. Высокая и удобная спинка, мягкое сиденье с эффектом "гамака" гарантируют комфортное времяпрепровождение посетителям в вашем ресторане или кафе. Прочные металлические ножки оснащены специальной защитой от скольжения и царапин. Обивка из флока приятна на ощупь и проста в уходе. |
| Минимальный заказ | 4 шт |
| Ширина | 460 мм |
| Глубина | 550 мм |
| Высота | 890 мм |
| Вес | 6 кг |
| Тип | Обеденные |
| Вид | Металлические |
| Стиль | Современный |
| Цвет | Серый |
Мы осуществляем доставку по Москве и Московской области, а также по регионам России и в страны ближнего зарубежья. Минимальная стоимость доставки по Москве составляет 1500 руб. Стоимость доставки вашего заказа менеджер рассчитает при оформлении. Подробнее
Гарантийный срок на мебель компании SMART DECOR составляет 12 месяцев с момента покупки при соблюдении правил эксплуатации. Подробнее об условиях гарантии и эксплуатации товаров смотрите в разделе Гарантия.
Мы предоставляем услуги сборки и монтажа мебели. Стоимость сборки зависит от количества и моделей изделий. Подробную информацию вы можете уточнить у наших менеджеров.
















