Стул обеденный Bari велюр, изумрудный
Фактический цвет изделия стул обеденный bari велюр может незначительно отличаться от представленного на изображении, что связано с искажением цветопередачи монитором, настройками фотоаппаратуры и иными факторами.
| Артикул | TEC-10445 |
| Материал | Металл / Ткань / Велюр |
| Описание | Стильная модель стула Bari – это гармоничное сочетание индустриального дизайна и домашнего уюта, которое прекрасно дополнит интерьер в любом заведении. Модель отличает продуманная эргономика с мягким сиденьем и анатомической спинкой, обеспечивающей максимальный комфорт при длительном использовании. А так же надежная металлическая конструкция со специальным защитным покрытием, которая предотвращает царапины на поверхности. Красивый велюр, использованный для обивки, не только создает роскошный внешний вид, но и отличается практичностью в уходе, что делает эту модель особенно привлекательной для вашего ресторана или кафе. |
| Минимальный заказ | 4 шт |
| Ширина | 460 мм |
| Глубина | 550 мм |
| Высота | 890 мм |
| Вес | 6 кг |
| Тип | Обеденные |
| Вид | Металлические |
| Стиль | Современный |
| Цвет | Зеленый |
Мы осуществляем доставку по Москве и Московской области, а также по регионам России и в страны ближнего зарубежья. Минимальная стоимость доставки по Москве составляет 1500 руб. Стоимость доставки вашего заказа менеджер рассчитает при оформлении. Подробнее
Гарантийный срок на мебель компании SMART DECOR составляет 12 месяцев с момента покупки при соблюдении правил эксплуатации. Подробнее об условиях гарантии и эксплуатации товаров смотрите в разделе Гарантия.
Мы предоставляем услуги сборки и монтажа мебели. Стоимость сборки зависит от количества и моделей изделий. Подробную информацию вы можете уточнить у наших менеджеров.















