Стул обеденный La Rousse, NEW, флок , бежевый/черный
Фактический цвет изделия стул обеденный la rousse может незначительно отличаться от представленного на изображении, что связано с искажением цветопередачи монитором, настройками фотоаппаратуры и иными факторами.
| Артикул | TEC-10438 |
| Материал | Флок |
| Описание | Обеденный стул NEW La Rousse в современном дизайне органично впишется практически в любое пространство. Стул будет красиво смотреться даже в классическом интерьере. Модель может похвастаться очень удобной спинкой и анатомическим сиденьем, которые точно обеспечат комфорт посетителям вашего ресторана или кафе. Ножки стула из прочного металла с пластиковыми подпятниками имеют антивандальный эффект и защищают поверхности от царапин. Обивка данной модели из флока, поэтому такой стул не маркий и очень прост в уходе. |
| Минимальный заказ | 4 шт |
| Ширина | 450 мм |
| Глубина | 550 мм |
| Высота | 930 мм |
| Вес | 4.7 кг |
| Тип | Обеденные |
| Вид | Металлические |
| Стиль | Модерн |
| Цвет | Бежевый |
Мы осуществляем доставку по Москве и Московской области, а также по регионам России и в страны ближнего зарубежья. Минимальная стоимость доставки по Москве составляет 1500 руб. Стоимость доставки вашего заказа менеджер рассчитает при оформлении. Подробнее
Гарантийный срок на мебель компании SMART DECOR составляет 12 месяцев с момента покупки при соблюдении правил эксплуатации. Подробнее об условиях гарантии и эксплуатации товаров смотрите в разделе Гарантия.
Мы предоставляем услуги сборки и монтажа мебели. Стоимость сборки зависит от количества и моделей изделий. Подробную информацию вы можете уточнить у наших менеджеров.















