Стул обеденный La Rousse, флок , бежевый/черный
Фактический цвет изделия стул обеденный la rousse может незначительно отличаться от представленного на изображении, что связано с искажением цветопередачи монитором, настройками фотоаппаратуры и иными факторами.
| Артикул | TEC-10434 |
| Материал | Металл / Ткань / Флок |
| Описание | Стул La Rousse отлично дополнит как современные пространства, так и более классические интерьеры. У модели очень удобная спинка и мягкое сиденье с наполнителем из пенополиуретана, он не деформируется и надолго сохраняет товарный вид. Прочные металлические ножки модели оснащены пластиковыми подпятниками, которые защищают поверхности от царапин, что отлично подходит заведениям с высокой посещаемостью. Обивка из качественного флока не только проста в уходе, но и тактильно приятна, а красивый бежевый цвет обивки можно эффектно вписать в пространство вашего ресторана или кафе. |
| Минимальный заказ | 4 шт |
| Ширина | 490 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Высота | 930 мм |
| Вес | 5 кг |
| Тип | Обеденные |
| Вид | Металлические |
| Стиль | Модерн |
| Цвет | Бежевый |
Мы осуществляем доставку по Москве и Московской области, а также по регионам России и в страны ближнего зарубежья. Минимальная стоимость доставки по Москве составляет 1500 руб. Стоимость доставки вашего заказа менеджер рассчитает при оформлении. Подробнее
Гарантийный срок на мебель компании SMART DECOR составляет 12 месяцев с момента покупки при соблюдении правил эксплуатации. Подробнее об условиях гарантии и эксплуатации товаров смотрите в разделе Гарантия.
Мы предоставляем услуги сборки и монтажа мебели. Стоимость сборки зависит от количества и моделей изделий. Подробную информацию вы можете уточнить у наших менеджеров.












